Hotel Geppy

Principaux équipements

  • Wi-Fi gratuit

  • Services 24 heures

  • Nourriture/Boissons

  • Non-fumeur

  • Favorable aux enfants

  • Petit-déjeuner

  • Climatisation

  • Animaux domestiques interdits

Localisation

    Bénéficiant d'un cadre avantageux le quartier "Studentski Grad" à Sofia, à moins de 6 km des sites religieux tels que la Basilique Sainte-Sophie de Sofia, Hotel Geppy Sofia confortable offre un restaurant. La résidence dispose un Wi-Fi dans les chambres et offre un bureau et un photocopieur.

    La Salle omnisports Arena Armeec Sofia est à 3 km alors que le Parc zoologique de Sofia est fixé à 25 minutes de marche. Geppy est également à 4 km un site naturel tel que le Parc Borisova Gradina. Vous trouverez également Plazza à 5 minutes à pied. L'hotel confortable se trouve à environ 7 km de la gare Sofia Central Bus ainsi que dans une zone de 4,1 km de la Place Slaveykov.

    Il y a 14 chambres à Geppy de Sofia, chacune d'entre elles possède une climatisation et un lave-linge, et des équipements de divertissement comme un Wi-Fi gratuit et une TV à écran plat avec des chaînes satellite. Dans les salles de bain, les clients ont accès à une toilette séparée et une douche. De plus, les chambres séparées sont meublées d'un placard. Une toilette séparée et une douche sont fournis dans les salles de bains privées, ainsi qu'un sèche-cheveux et des draps de bain.

    Un restaurant Bodega Tapas & Wine propose une cuisine européenne et se trouve à quelques instants d'Hotel Geppy.

    Information importante

    Enregistrement : de 14:30 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : de 10:00 jusqu'à 12:00 heures
    Numéro de licenceСФ-ИК9-1А9-1В

    Options de chambre à Hotel Geppy Sofia

    Il y a 14 chambres à Geppy de Sofia, chacune d'entre elles possède une climatisation et un lave-linge, et des équipements de divertissement comme un Wi-Fi gratuit et une TV à écran plat avec des chaînes satellite. Dans les salles de bain, les clients ont accès à une toilette séparée et une douche. De plus, les chambres séparées sont meublées d'un placard. Une toilette séparée et une douche sont fournis dans les salles de bains privées, ainsi qu'un sèche-cheveux et des draps de bain.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Hotel Geppy Sofia Facilités photo
    Chambre

    Taille: 8 m²

    Type de lit : 1 lit simple

    Plus d'info +
    Hotel Geppy Sofia Chambre photo Hotel Geppy Sofia Chambre photo Hotel Geppy Sofia Chambre photo Hotel Geppy Sofia Toilettes photo
    Private Bathroom Queen Room

    Taille: 20 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Hotel Geppy Sofia Chambre photo Hotel Geppy Sofia Éviers photo Hotel Geppy Sofia Facilités photo Hotel Geppy Sofia Facilités photo
    Chambre Double

    Taille: 29 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Hotel Geppy Sofia Chambre photo Hotel Geppy Sofia Chambre photo Hotel Geppy Sofia Chambre photo Hotel Geppy Sofia Chambre photo
    Chambre de Luxe Lit King-Size

    Taille: 33 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Hotel Geppy Sofia Chambre photo Hotel Geppy Sofia Chambre photo
    Studio Familiale

    Taille: 53 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Chambre Triple

    Taille: 29 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de Hotel Geppy Sofia

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport
    Afficher les lieux à proximité

    Lieux à proximité

    Aéroports (1)

    Aeroport de Sofia
    9.1 km

    Gares (1)

    Sofia Central Bus Station
    6.9 km

    Sites d'intérêt (9)

    Illuzion
    200 m
    University of Forestry
    1.5 km
    University of Chemical Technology and Metallurgy
    1.9 km
    Muzeiko
    1.9 km
    Centre de congrès Expo 2000
    2.3 km
    The old Baba Yaga
    2.3 km
    Beklemeto Pass
    2.3 km
    East Park Trade Centre
    2.4 km
    Bulgareklama Inter Expo Centre
    4.1 km

    Avis des clients de Hotel Geppy Sofia

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Hotel Geppy Sofia